@flexpc

Материал для изучение Fullstack?

Я хочу стать Fullstack разработчиком на Django. В ютубе искал курсы по джанго и фронтенду, но находил только лишь шляпы какие-то. Посоветуйте курсы по джанго и фронтенду (преимущественно видео материал, мне так легче). И в каком порядке лучше двигаться, что изучать первым, а что после?
  • Вопрос задан
  • 408 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Документацию читайте. На курсах не учат, а знакомят с предметом. Как только это поймёте, так сразу всё встанет на свои места.
Ответ написан
Комментировать
@DrKovalex
Изучение чего угодно достигается только непрерывной практикой. Лучший способ - создание своего собственного решения на базе того "fullstack", о котором ты сложил своё представление. Если ничего в голову не приходит, возьми за образец что-то готовое и постарайся повторить в той мере, в какой хватит сил. И как правильно подметил Sanes, документация(!) ...и тематические форумы с конкретными вопросами, как и что сделать.
P.S. Было у меня одно прикладное решение на 1С (на платформе которого я никогда не разрабатывал), которое успешно внедрил в работу одного важного учреждения. Так вот успех был достигнут лишь и только тем, о чём было сказано выше, ну и чётким пониманием конечного результата, постановкой малых задач и любознательностью.
Ответ написан
Комментировать
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
Фулстак это термин и не более но говорит об уровне специалиста, он может взять проект с дизайна и самостоятельно его запустить в "жизнь" без посторонней помощи но возможно с помощью какрйто справочной информации.

Я может быть не прав, но фулстак это от 0 до выхода в сеть приложения.

Начали Вы и окончили Вы...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы