@tenblogman

Как сделать ajax load more загрузку но не постов, а блоков с своими ссылками и фото?

Ребят, подскажите как сделать ajax load more загрузку но не постов, а блоков с своими ссылками и фото? Внимание, только не show more через hidden на Jquery, а именно загрузку блоков и все это на html/js, ну или если надо то на php/js.
Короче, я уже делал такое на Вордпресс, но там с постами все просто, т.е. уже были готовые посты и просто их подгружать нужно было через ajax.
Но вот как мне сделать так чтобы подгружать простые div блоки в html или js.
Смысл в том, что я делаю сайт на 3 страницы. По сути это что-то типа аффилиата и он пока на html/js/css. Так вот, на главной будут блоки книг с поиском по странице с этими блоками, и эти блоки (Div) будут иметь только фотку и название со ссылкой на другой сайт (то есть собственной страницы они иметь не будут). Так вот надо чтобы этих блоков на странице было штук 8, а остальные 100 подгружались через Ajax постепенно. Я пробовал делать с помощью jquery через hidden, но это скорее получилось Show more а не Load More. Т.е. надо чтобы на самой странице вначале их в коде небыло, а потом, они например с JS подгрузились. Можно ли так сделать? Подскажите как?
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Конечно можно.

Вот так выполняется вставка элементов на страницу:
https://www.code.mu/ru/javascript/manual/dom/inser...

А вот так можно грузить данные аяксом:
https://www.code.mu/ru/javascript/book/supreme/aja...
Ответ написан
Комментировать
kawabanga
@kawabanga
infiniti scroll гуглите.

А так задача простая:
В show more - ставите идентификатор последнего поста.
при клике - запрашиваете посты по фильтру, но с учетом последнего ид через ajax. При этом кнопку отключать надо, чтобы не было двойного клика.
В ответ, между кнопкой - show more, добавляете полученный результат. тут уже от вас зависит, либо все на сервере рисовать, либо с сервера только контент получать от статей.
На кнопке show more заменяете последний ид.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы