@nikitasalnikov
Новичок

Где найти инфу по настройке страниц в WordPress?

Добрый день друзья. Есть верстка на статике (HTML, CSS, JS) все это дело я залил на вордпресс, добавил страницы туда, создал тему, сделал переходы по меню, в функции.php добавил чтобы подтягивались скрипты и стили. Вот теперь возникло два вопроса:
1) почему если я добавляю в стили какую то команду, или в скрипты скрипт, то они не применяются к текущей теме? Даже после обновления страниц на WordPress.
2) Второй самое главное, где можно найти и почитать инфу о настройке моих страниц чтобы заказчик например сам потом мог через админку вордпресс добавлять какие то картинки на страницы? Может я не правильно ввожу запрос на поиск, не знаю, но чет не могу найти, везде в основном инфа про установку вордпресс и заливку на него страниц
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
На самом деле вопрос настолько обширный, что даже как-то просто на него не ответить.

Пожалуй, начну с того, что необходимо к html/css/js еще хотя бы минимальное знание php, поскольку без этого будет непонятно, что там происходит (ваш стек и знания, извините, не знаю).

Как минимум, нужно посмотреть официальный кодекс Wordpress, посмотреть видео-уроки по разработке тем, так как информации очень много, как и нюансов разработки тем / шаблонов.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Сделайте на конструкторе страниц и пусть играется.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы