@Jut_Rut

Какие технологии нужно изучать, чтобы быть востребованным разработчиком клиент-серверных игр и приложений?

Если гуглить, то глаза разбегаются и не факт, что информация актуальна, поэтому спрашиваю тут. Сам знаю немного Unity, базовых системных библиотек и много теории. Хочу направить своё хобби в более полезное русло и превратить его в свою будущую работу. Буду благодарен, если заодно укажете ссылку на материал
  • Вопрос задан
  • 73 просмотра
Решения вопроса 1
@oleg_ods
Хочу стать водителем. Слышал там три педали. Какую педаль учить, а какие не используются? Еще друг рассказывал там есть повороты… Какие повороты делать, если мне для хобби, но потом хочу профессионально? Уже знаю три знака. Один круглый и два прямоугольных. Мне кажется, что этого уже хватит. Или еще один выучить? Если да, то какой? А то их там много и я боюсь выучить ненужный.

В проекции на другую область Ваш вопрос выглядит примерно так.
Если гуглить, то глаза разбегаются и не факт, что информация актуальна, поэтому спрашиваю тут.

И Вы решили что тостер - это ресурс с информацией эталонной актуальности? Если что, тут сидят люди которые учились +/- по тем же статьям/книгам/ресурсам в актуальности которых Вы сомневаетесь.

Если интересуетесь именно клиент-серверным взаимодействием, то там все довольно таки консервативно. Учите устройство сети, протоколы, сценарии их использования. А дальше, при попытке применить эти знания, будет видно чего Вам не хватает.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы