@Frakhovasya

Как выбрать платформу/приложение для изучения билетов?

Здравствуйте! Я впервые на вашем форуме, и к сожалению не владею ни языками программирования, ни минимальными знаниями работы программ, кодов и прочим, поэтому прошу не злитесь, если я неправильно употребила термин. И пишу вам сразу со своей задачкой)
Дано: примерно 1000 вопросов в тестовом формате, 10 разделов и задача иметь оптимальный сервис, где можно было бы это всё решать, изучать. Вопросы периодически обновляются и нужно их редактировать.

Я пробовала пользоваться Moodle, заплатив за основную работу и напутствия мастера, к сожалению знающего только Moodle) Позже я сама добавляла новые вопросы, удаляла неактуальные. Спустя полгода такой формат показался мне очень неудобным. Товарищ подсказал, что сейчас оптимальнее всего создать приложение на телефон, которое будет привязано сразу к основному сайту с вопросами(где появляются обновления). А приложение будет стоить не меньше 1 млн деревянных:')
Я читала, что стоимость приложения рассчитывается из расчета часов на его разработку потраченных.

И вот что я хочу узнать:
1) Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость работы/количество часов по разработке приложения на ios(это сейчас вообще возможно?) и android, к примеру, для решения вопросов ГИБДД для сдачи экзамена?
2) Есть ли у вас рекомендации по выбору платформы для загрузки этих вопросов и привязки к основному сайту? Или такой привязки вообще не существует и нужно все обновлять вручную?

P.S. Возможно вопросы глупые, но мне не у кого спросить конкретную информацию, может я вообще все утрирую и moodle - это самая нормальная, удобная платформа на свете. Поэтому я решила написать на форум знающих людей, извините за многобукв, спасибо за внимание.
  • Вопрос задан
  • 41 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы