@Pabbblo

Подойдёт ли Unreal engine для создания интерактивной презентации?

Привет, собственно основной вопрос в названии.

Немного подробнее опишу задачу. Мне нужно сделать интерактивную презентацию (по другому не знаю как назвать) чтобы на выходе был .exe файл. Преза многостраничная и не последовательная. С главного экрана можно перейти на доп экраны со своими доп страницами. На некоторых страницах будут скроллится карточки с инфой, на некоторых должны быть фотки и текст, где то будут попапы с видео и доп информацией
Запускаться она будет на большой тач панели.

Можно ли это реализовать на анриале? Как правильно загуглить? Есть ли какие нибудь еще no code/low code решения?

Сори, если вопрос глупый. Я не особо шарю в создании подобного контента и программировании. Но если есть ещё какие нибудь решения, то какие то простые строки кода я смогу нагуглить. Просто поиск выдает по моим запросам очень сырые и неизвестные платформы без поддержки.

Пробовал Flipabit, работать можно, но очень коряво. Хотелось бы сделать это нормально и без костылей. Подскажите пожалуйста кто что знает
  • Вопрос задан
  • 141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Adler_lug
@Adler_lug
Микроскопом тоже можно забивать гвозди...
Ответ написан
Комментировать
@evgeniy_lm
Подойдёт ли Unreal engine для создания интерактивной презентации?
Подойдет.

На некоторых страницах будут скроллится карточки с инфой, на некоторых должны быть фотки и текст,
Не для вашей.

Я не особо шарю в создании подобного контента и программировании
И не вами

Для ваших целей более чем достаточно старого доброго PowerPoint и какой ни будь приблуды, типа такой
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы