Как сделать что бы при наведении на пункт появлялось меню?

Всем привет, заказал был верстку сайта, попал на ребят с Азербайджана, в итоге получил практически ничего, верстка плохая, адаптива нет, приходиться по тихеньку самому все делать, столкнулся с такой проблемой есть хедер, там есть пункт меню с подпунктами, вроде все работает нормально но эти под пункты появляються не только тогда когда я навожу на пункт меню, а и когда я ниже него навожу, что не правильно, думал что это легко исправить через CSS но чего-то не получается, толком не могу разобраться в том коде что наверстали мне, кто ни-будь можете подсказать??

вот пункт меню 639751c29e0cf774393225.png

А появляються под пункты тогда когда я и не навожу на данный пункт 639751f565fba305982416.png

а нужно что бы появлялись под пункты только тогда когда навожу на пункт, надеюсь примерно понятно расписал, наверное это через css исправить нельзя, помогите пожалуйста.

PS: переверстать не смогу (((

Вот сайт
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
noder_ss
@noder_ss
Линуксоид-энтузиаст и SQL разработчик
На js. Mouseover и mouseout. Могу сверстать с нуля, если надо
Ответ написан
Комментировать
@Sweater224
Используйте элемент контейнера (например, ) для создания раскрывающегося меню и добавления раскрывающихся ссылок внутри него. Оберните элемент вокруг кнопки и , чтобы правильно расположить раскрывающееся меню с помощью CSS
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы