@niknik_ykt
Не понимаю почему все это работает.

Какие платформы сейчас актуальны в России?

Планирую запустить рекламную кампанию, преимущественно b2b направления. Если бы не санкции, то отличным вариантом были бы ютуб и фейсбук, гугл (наличие подписок на каналы, установленных приложений и т.п.). На сколько я понимаю эти платформы сейчас не дадут желаемых результатов в России. Какие еще есть альтернативы, кроме Яндекса и Мэйл.ру?

P.S. буду благодарен за советы по продвижению в b2b сегменте, чтобы как то "достучаться" до владельцев и руководства предприятий общепита (кафе, рестораны и т.п.), не рискуя попасть в черный список целевой аудитории (например имейл рассылками). Ума не приложу как их вычислить с помощью известных мне платформ
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
Можно попробовать поискать другие продукты, интересные этой же аудитории. Например, вы предлагаете мебель для кафе, а кто-то другой занимается поставками хорека-посуды или предоставляет официантов во временное пользование; оформляет им залы. Или наоборот - не предоставляет им услуги, а сам пользуется ими: заказывает обеды для своего микропредприятия, арендует у них помещения... Аниматоры о организаторы свадеб должны быть близки.
Собрать все такие группы ВК (сейчас все, кажется, вынуждены сидеть там) и посчитать пересечения аудиторий.
А рассылку можно сделать бумажную, так выкинут в корзинку, но в черный список не внесут))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы