@purplerhino

Cannot read properties of undefined (reading 'node') — ошибка с моей стороны?

Всем здравствуйте.
Кто-нибудь может подсказать, проблема у меня с компьютером, или ее должны решать разработчики?
Суть такая. Я переводчик-фрилансер, пользуюсь сайтом, на котором получаю тексты на перевод. Сами тексты переводятся также на сайте, т.е. мне не нужно их скачивать а потом заново загружать. И вот 5 дней назад получила огромный текст на перевод, немного поработала над ним и после перерыва он перестал открываться. Вместо этого я вижу ошибку "Cannot read properties of undefined (reading 'node')" и пустую страницу. Всякие стандартные действия со своей стороны я уже сделала, из разряда "перезагрузить компьютер и роутер, почистить куки, попробовать другой браузер". Отправила запрос в службу поддержки сайта, там написали "мы передали ваш запрос команде разработчиков", ну и тишина уже пятый день. Из-за этого текста, который за мной закреплен, я не могу брать другие в работу.
И вот не пойму - мне ждать, пока они все исправят? Или это проблема с моей стороны, и мне нужно что-то установить/почистить/переустановить? На общем форуме того сайта пока жалобы от других переводчиков из-за подобной ошибки не поступали.
  • Вопрос задан
  • 47 просмотров
Решения вопроса 1
VoidVolker
@VoidVolker Куратор тега JavaScript
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
И вот не пойму - мне ждать, пока они все исправят?

Пинать техподдержку, чтобы быстро все исправили, очевидно это косяк в коде самого сайта. И пинать каждый день. Еще можно попробовать в другом браузере или на другом ПК.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы