Muranx
@Muranx
кто понял this тот в цирке не смеётся

Как правильно реализовать форму авторизации и доступ к приложению?

Здравствуйте!

Сначала я написал todo, который сохранял таски в localStorage, решил сделать для него форму авторизации на php ну и разумеется перевести получение и создания тасков черезе mysql!

Как мне реализовать переход на основную страничку моего туду листа , если пользователь ввёл корректные данные логина и пароля в форме? Т.е. есть конечно вариант в случае правильного ввода на уровне скрипта php динамически сформировать контент на моей страничке (ну т.е. создать её в php файле с заполненными данными) . Но страничка у меня уже свёрстанна, и хотелось бы как-то перенаправить пользователя на неё, НО разумеется, чтобы с этой странички сразу подтянулись данные, именно для этого пользователя. НО я же не могу после формы авторизации прописать в php что-то типа.. .../todo.html?login="vasiliy"&password="123", Но а в таком случае как мне перенаправить пользователя на хтмл страничку моего туду и при этом передать туда его данные? Не формируя эту страничку с нуля через php. Возможно ответ бонален, но чот я пока не понимаю как это сделать а может быть единственный вариант - это формировать html на уровне скрипта php
  • Вопрос задан
  • 77 просмотров
Решения вопроса 1
sslion
@sslion
Да, именно скрипт php должен формировать твою страницу, а передача данных пользователя - элементарная задача, и выполняется через сессии, также как и перенаправление- всего одна команда...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы