@artemotec

CMS или Framework?

Есть задача реализовать веб портал по рейтингу организиций
Основной вопрос состоит в том что выбрать: фреймворк или cms с готовыми модулями.

Суть заключается в том, что будет примерно 20 пользователей с личными кабинетам. У каждого будет по 10 разделов, который только он сможет редактировать. То есть 1 сотрудник отвечает за 10 подведомственных организаций.

Получается будет примерно 200 организаций. Каждая "организация" публикует новость.
Публикация новости: если 1 новость , то +1 балл
Участники меропрития: если 35, то +35 баллов
Численность организации: если 10, +10 баллов

То есть за 1 публикацию: 46 баллов

Чем больше баллов по публикации, тем выше в рейтинге. Рейтинг вывести на главную.

6347d8d7ac92d532782931.jpeg

что типо такого, только в веб
  • Вопрос задан
  • 226 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vfreelancer
@vfreelancer
php
в сms много всего готово - но вам оно не надо в этом проекте, а конкретно под вашу задачу придется писать плагин с нуля. поэтому фреймворк - не будет ничего лишнего
Ответ написан
Комментировать
suffix_ixbt
@suffix_ixbt
https://www.babai.ru/
Зачем такой выбор коли есть CMS одновременно являющиеся и фреймворками (да конечно с некоторыми натяжками, но таки да) ?

Например ... Битрикс !
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Вот ровно сейчас я уговаривал заказчика не придумывать велосипед. В итоге заказчик меня уломал и я вынужден получить 3.600.000 рублей, ДМС и прочие прелести официального трудоустройства.
Выберите CMS Wordpress напишите для нее свой плагин и радуйтесь жизни все за вас уже сделано.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы