*nix torrent client с возможностью указания раздельного каталога для данных?

Есть ли в природе torrent клиент для linux или freebsd с возможностью указать место куда нужно сохранять результат? Желательно с возможностью удаленного интерфейса, чтобы можно было установить на домашний сервер.


Попробовал transmission c transmission-remote-dotnet, но они позволяют изменить только каталог в который сохраняется содержимое торрента целиком.


utorrent для windows позволяет изменить наименование каталога внутри торрента. Например, в торренте есть каталог А, в котором находятся файлы Ф1, Ф2 и Ф3. transmission-remote-dotnet позволяет сохранить содержимое торрента в папку /data/super/А/, а мне бы хотелось также как в utorrent иметь возможность сохранять данные в папку /data/super/.


Или мои желания извращены фичами utorrent и такого в клиентах *nix нет?
  • Вопрос задан
  • 2991 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
TheAlien
@TheAlien
Я использую rtorrent+ruTorrent. При добавлении закачки через ruTorrent-морду там есть поле для указания папки, куда качать (если не указано, берется дефолтная из конфига).
image
(сорри, если неверное понял вопрос)
Ответ написан
Комментировать
Laplace
@Laplace
Присоединяюсь к вопросу, ищу что-то чтобы поставить на NAS QNAP TS-210, transmission не подошёл по той же причине. Может rtorrent или utorrent под linux кто-то пробовал?
Ответ написан
Комментировать
@Apx
Java/JavaEE/Javascript developer
Посмотрите Deluge и Vuze. Вроде там оно есть.

Если перебрались с торрентовского леса (utorrent) то можно спокойно запускать его из wine и сидеть по старинке в зоне абсолютного комфорта.

(Сам сижу на utorrent потому что стоит винда и линукс, а по скольку клиент общий то и синхронизировать торренты нет надобности)
Ответ написан
Комментировать
mark_ablov
@mark_ablov
я допиливал Transmission чтобы он умел такое :)
даже статью здесь постил об этом.
Ответ написан
Комментировать
@Masterkey
rtorrent
мониторит фиректории с .torrent файлами, в зависимости от директории закачивает в установленное место файлы
Ответ написан
Комментировать
DarthVictor
@DarthVictor
Это точно, есть в KTorrent, но он слабо подходит для сервера, т.к. тянет KDE, а его удаленный интерфейс, когда я его смотрел, был весьма убог.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы