@flockygg

Как подключиться к серверу minecraft?

Доброе утро, всю ночь сижу ломаю голову, в общем есть бесплатная машина от goormide (не реклама), подключился все настроил, установил ядро для сервера (Minecraft PE (тот что для телефона) 1.1.5) запускаю все вроде как работает, но тут возникает вопрос, а какой айпи писать в вкладке добавления сервера? Айпи машины? Та не работает, виделить домен? тоже не работает, вроде как открывал порты через ufw все четно, не могу понять в чем проблема и как мне зайти на этот сервер, с ssh и ftp нету проблем, а вот именно с подключением есть, извините что не могу правильно высловить свою речь, с ssh работаю чутли не в первые, и все делаю чисто по гайдам, там кусочек, тут кусочек. Может с портами что, не знаю. Буду очень благодарен если кто то поможет

P.S на сервисе от которого у меня машина можно арендовать машинку, слабую, но машинку причем не одно)
  • Вопрос задан
  • 74 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
При захоле по ssh ты вводишь IP сервера
Вот к этому IP и подключайся
Ответ написан
Привет, у меня такая же проблема! И как ты открыл порт с помощью ufw или iptables это невозможно на goormide ведь это запрещено. И хочу сказать что в настройках контейнера есть отдел с пере направлением порта но я пробовал и это, но не получилось, пробовал ещё и ngrok'ом, но ничего не получается.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы