@jazzman7

Как в ddos-guard.net добавить ns?

Здравствуйте! Дали сайт на администрирование, пусть будет sait.ru, сайт временами ддосят, поставил защиту от cloudflare, все ресурсные записи почти перенеслись сами, настройка прошла успешно, но бесплатного тарифа было мало, решил перейти заодно на наш аналог ddos-guard.net. Сразу расстроил, ресурсные записи сами не прогрузились, но это ладно, у сайта есть сайт на поддомене domen.sait.ru, я так понял он стоит на облаке яндекса или что-то в этом роде, в общем мне он не доступен. Проблема в том , что на рег ру (сервер и регистратор он же) была изначально ресурсная запись вида ns1.yandexcloud.net, она же перенеслась успешно на cloudflare, а в ddos-guard.net даже варианта нет добавить ресурсную запись "ns", пишу в поддержку, а поддержка ничего знать не знает, говорит все норм типо, да и не надо ничего больше указывать, как не надо пишу я, ведь без нее ничего не работает (на cloudflare я ее забыл добавить, так сайт на поддомене тоже не открывался), а они мне опять 25, дескать нормально все, спасибо за обращение. Вот и вопрос, что делать то? Может иначе как-то это можно сделать ? 62f6d1e8d2a5c588767522.png
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@AUser0
Чем больше знаю, тем лучше понимаю, как мало знаю.
Значит можно предположить, что у ddos-guard.net просто нет своего NS-сервера, или не хотят пускать всех подряд. Значит переносить просто некуда. Ну так и оставьте NS у Яндекса. Если будут ddos-ить NS Яндекса - вас это ни как не коснётся, пока не завалят сам NS, что вря-я-я-ядли.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы