@valerasportik284

Что делать, если отключил службу, отвечающую за пинкод в виндоусе, а пинкод есть?

Я отключил в msconfig в загрузке вообще все пункты и у меня пропала служба, отвечающая за пин-код, в безопасном режиме та же ситуация. Что делать?Нажатие на кнопки не помогает.
Помогите, пожалуйста, я уже не первый раз из за таких же ошибок переустанавливаю виндоус. 62ed8a1d67c82014263859.jpeg
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
phaggi
@phaggi
лужу, паяю, ЭВМы починяю
Что делать, если отключил службу, отвечающую за пинкод в виндоусе, а пинкод есть?

Поскольку мы не знаем, что именно ты там поотключал и как это в дальнейшем может сказаться на работе системы, рекомендации могут быть только самые общие.
Установи систему заново.
Когда вновь установишь windows, положи рядом с клавиатурой металлическую линейку и всякий раз, как чьи-либо руки полезут отключать сервисы и копаться в настройках windows, бей по тем рукам этой линейкой. Таким образом ты существенно снизишь вероятность возникновения подобной проблемы.
Ответ написан
Комментировать
15432
@15432
Системный программист ^_^
Если вы делали контрольные точки восстановления системы перед тем, как менять важные параметры (или если Windows сделала это за вас), поможет откат к ближайшей сохранённой. Зайдите в режим восстановления (например, пару раз вырубив ПК на этапе загрузки, после этого при загрузке будет написано "Подождите") и выбрав соответствующий пункт меню
Ответ написан
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
  1. Загрузка c флешки - любой сервисный дистрибутив винды с утилитами для работы с реестром
  2. Загрузить реестр с дикса в утилиту
  3. Включить обратно нужные службы - где и как включаются/выключаются легко ищется в гугле по названию службы
  4. Сохранить изменения в реестре
  5. Запустить винду
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы