Tqb
@Tqb

Не полностью грузит instagram при использовании antifilter.download Как исправить?

Доброго времени суток, настроил точечный обход блокировок по инструкции от уважаемого itdog Точечный обход блокировок PKH на роутере с OpenWrt...
Всё работает, нужные блокирует, ненужные -- нет.
Проблема:
С instagram и twitter c мобильных приложений не грузит контент.
Сами приложения и функции комментариев и личных сообщений работают прекрасно, а вот: картинки, видео и сторисы -- приложения в упор не хотят грузить (просто через ВПН, без точечных обходов, оно работает, проблема видимо в фильтрации).

Мои предположения:
В списке антифильтра нет айпи серверов медиаконтента данных компаний или что-то в этом роде.

Попытки решения:
Пробовал через vpn-policy-routing прописывать домен данных соцсетей, всё так же, хотя vpn-policy-routing отлично отрабатывает, проверял внося туда 2ip.ru

Прошу помощи у сообщества, я вчера до 4 ночи не спал, уже не знаю куда копать, так как опыта не много.

p.s. на свежую голову начал гуглить и кажется стал подбираться к решению, пишут, что в эти все списки не попадают CDN, вопрос как их фильтроваь? Есть список айпи? Или прописывать в vpn-policy-routing? Нашёл несколько CDN инсты в списках доменов тут: https://community.antifilter.download/
  • Вопрос задан
  • 904 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
*.instagram.com, *.cdninstagram.com
Ответ написан
@Drno
DNS запросы отправь внутрь впн. И заработает
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы