Задать вопрос
@phpdev20

Битрикс обмен остатками работает странно?

Такая ситуация, в 1С Управление торговлей у товара "Селедка под шубой" остаток 0 штука. Склад один у нас, модуль обмена стандартный без доработок.

В битриксе показывает остаток 4 штуки.

1) Делаю выгрузку изменений, в Битриксе значение не меняется на 0 а так же показывает что у нас 4 товара.

2) При полной выгрузке товар в битриксе деактивируется но остаток все равно в битриксе 4! А нам нужно чтобы он не деактивировался а показывал что остаток 0 (чтобы можно было оставить заявку даже если товара нет в наличии)

Складской учет на стороне Битрикс отключен.

62d942db862cc664702521.png
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Подписаться 1 Средний 2 комментария
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы