@skrutikovksy

Как подключить клиентское приложение к WCF службе?

Есть 2 клиентских приложения и хост WCF. Один клиент в одном солюшене с хостом, другой клиент лежит в плагине в стороннем приложении. Идея состоит в том, что бы из внешнего приложения через клиент можно было взаимодействовать с другим приложением с плагинов в который вшит клиент. Если запускать мое приложение с клиентов и запускать несколько его версий (они пока оформлены как просто окно в которое модно отправить сообщение и оно появится в остальных клиентских окнах, при этом сообщение сначала передается хосту, а от него остальным клиентам) все работает нормально, однако когда я пытаюсь отправить сообщение с плагина, приложение выдает ошибку: "не удалось найти элемент конечной точки с именем ...". То есть мой клиент не может подключиться к хосту и из внешнего приложения сообщения на него не приходят. Подскажите, пожалуйста, как настроить конфиги что бы все работало исправно? Или подскажите другие причины этой ошибки. Конфиги клиентов одинаковые (WPF приложение), одно вызывается из dll библиотеки, другой просто с рабочего стола.
  • Вопрос задан
  • 51 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы