@Chikita

Нужно чтобы в результате работы программы XML файл доступный по ссылке?

Здравстсвуйте,взял заказ на парсер. Сайта должны парситься товары в формате XML и файл должен быть доступным по ссылке. С первым проблем нету но как загрузить я не знаю, сервисов дающих такой фунционал я не знаю.Желательно чтобы ссылка не менялась.Зарвние спасибо за советы. P.S. Пишу на Python
  • Вопрос задан
  • 54 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Тебе нужен веб сервер, бакэнд не нужен, хватит раздачи файлов 'статикой' (все поддерживают передачу просто файла, mime тип определяется по имени), так же скорее всего нужен SSL/TLS-сертификат для поддержки протокола https (можно без него но тогда любой, начиная с провайдеров, сможет читать пароль и модифицировать файл на лету). А еще нужен сервер, на котором ты запустишь этот веб сервер. По мелочи но не обязательно, защита этого сервера от ддос,... т.е. это ты должен обсудить с заказчиком, включая как долго это должно работать и это может повлиять на стоимость.

Либо найди готовый, кто даст тебе все это за деньги... или бесплатно, как получится (обычно прямую ссылку для скачивания бесплатные сервисы не дают, так как иначе их начинают использовать на автомате как бесплатное хранилище)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы