@pavelBEPCTAJLLlIK

Какой сервис для проверки позиций сайта?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста сервис/программу для проверки сайта по ключевым запросам.
Нужно чтобы можно было проверить сразу по 30 -100 ключевым запросам.
С глубиной проверки до 100 позиций.
Можно только для гугла.
Нужен бесплатный.
С возможностью выбрать регион.
  • Вопрос задан
  • 3395 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
font
@font
В поисках самого лучшего
topvisor.ru
Сайт платный, но, как мне показалось, удобный. Проверка позиций зависит от введенных в таблицу ключевых слов.
Для начала дается 10 рублей. Этого хватает на несколько проверок
Ответ написан
lida_petrenko74
@lida_petrenko74
Интернет маркетолог. СЕО оптимизатор.
Для проверки позиций сайтов в яндексе и гугле я исппользую allpozitions.ru всё устраивает. Есть возможность бесплатно снимать позиции за счет XML лимитов.
Ответ написан
Комментировать
surkowa
@surkowa
контекстных дел мастер
Из бесплатных рекомендую https://spyserp.com/ru/ отличный сервис и позиции совпадают с действительностью, не то что некоторые сервисы снимают в XML
Ответ написан
Комментировать
Позиции понятие субъективное - у вас одни, у меня немного другие, обычно не много +-2, но вот по любимым сайтам и +-10 может быть
Ответ написан
Привет! Попробуй сервис Энергослон. Удобный и понятный интерфейс. Проверка осуществляется очень быстро, особенно по Гугулу - вообще летает.
Никаких ограничений на количество ключевых слов, регионов или проектов. При регистрации дается 200 бесплатных проверок, этого хватит, чтобы хорошо петестить сервис.
Дальше стоимость зависит от количества одновременно покупаемых проверок. Min - 3,5 коп., max - 5 коп. А еще у нас регулярно проходят акции, так что можешь найти в сети очень выгодный промокод.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы