@Ynil

Что значит приложение в Spring?

Я думал приложение это целый сайт. Но у меня есть задание сделать форму создания приложения на своем сайте, страницы со списком приложений и созданием нового приложения и статистику по принятым запросам. Как мне искать информацию об этом в интернете? Я так понимаю это что-то вроде API Вконтакте, там тоже было создание приложения, токены приложения и так далее, мне нужно такое же реализовать? Как это называется? Я пробовал искать инфу про API, но не нашел создание приложений, тем более через форму, там просто запросы через Postman или консоль Linux либо через URL в браузере отображается список каких либо обьектов.
  • Вопрос задан
  • 47 просмотров
Решения вопроса 1
@Akela_wolf
Extreme Programmer
  • В терминах операционной системы (windows), приложение = программа.
  • С точки зрения спринга, если не вдаваться глубоко в детали, это тоже самое. Приложение = программа, написанная с использованием Spring. Это может быть сайт, это может быть некий сервис, это может быть вообще консольная команда.
  • С точки зрения VK, приложение - это некий сайт (или его часть), использующий API VK. То есть дополнение к ВКонтакте


Не совсем понятно какая у вас цель. Если добавить на своем сайте возможность создавать дополнения к нему, то есть приложения, то в первую очередь нужно определиться какие возможности этим приложениям будут доступны. А затем уже создавать API для них. Форма для приложения - это по сути обычная форма, после обработки данных из которой добавляется запись в БД вашего сайта о существовании приложения и его атрибутах (в частности токене для авторизации, чтобы вы понимали какое приложение шлет запросы вашему API).

То есть, говоря о "приложении" нужно понимать контекст в котором это слово употребляется.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы