@PUTINVODKAGTA

Не работает сборка publisher policy?

Добрый день. Возникла проблема при изучении publisher policy, не работает, не направляет на другую версию сборки. Если использовать обычный config файл - работает.

У меня есть 2 версии сборки(библиотека классов) 1.0.0.0 и 2.0.0.0. Обе добавлены в GAC.

В первом приложении я использовал v 1.0.0.0 и через config файл вызывал уже v 2.0.0.0

Во втором приложении я так же изначально использую v 1.0.0.0, тут пытаюсь вызывать v 2.0.0.0 через сборку publisher policy, но безуспешно. Вызывается v 1.0.0.0

Cборка publisher policy создалась без проблем(config файл использовал из первого приложения, ключ из библиотеки классов), в GAC добавил.

Проверял publicKeyToken, "региональные" настройки, сборки библиотеки классов (имеют разные версии как и положено) создавал по новой и добавлял в GAC, пытался добавлять из папок приложений (как publisher policy, так и библиотеку классов), cборки и сами приложения(консольные) на .net framework (одинаковые версии 4.8), удалял полностью папки bin и obj в каталоге приложения (кому-то это помогало), создавал всё с 0. Ничего не помогает, только если вручную прописать в конфиг файле. Куда еще смотреть?

Config файл из первого приложения, который исп. при создании сборки publisher policy.

Config
<configuration>
<configuration>
	<runtime>
		<assemblyBinding xmlns="urn:schemas-microsoft-com:asm.v1">
			<dependentAssembly>
				<assemblyIdentity name ="NewTestAssemblies"
					publicKeyToken="86ceb1808f339222"
					culture="neutral"/>
				<bindingRedirect oldVersion="1.0.0.0"
					newVersion="2.0.0.0"/>
			</dependentAssembly>
		</assemblyBinding>
	</runtime>
</configuration>
  • Вопрос задан
  • 27 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы