@warzagkilla

Xamarin,как открыть подключение без ошибки access denied for user using password: yes?

Xamarin проблема с доступом к базе данных
Проблема в следующем,установил через NuGet все сопуствующие дополнения для подключение к базам данных через MySql,так же перепробовал кучу хостингов(бесплатных) и везде меня преследует одна ошибка - access denied for user using password: yes.Облазил уже всё что можно но никак не складывается пазл.Пишут что с правами свзано,поясняю - я не могу редактировать права в phpmyadmin и у меня не localhost. Вопрос в том как устранить данную ошибку желательно без возникновения других.Нужно ли идти на платный хостинг,включает ли он полный доступ? База данных нужна лишь для отправки и получения информации,ничего более.
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
martin74ua
@martin74ua Куратор тега MySQL
Linux administrator
Нормальная практика - когда mysql пускает к себе пользователей только с локалхоста или определенного списка адресов. На хостингах обычно там локалхост. Если на хостинге нет возможности открыть доступ к базе с дополнительного ип - то вы эту проблему не решите.
Есть еще вариант с ssh туннелем, но скорее всего ssh доступа на сервер у вас тоже нет.
Скорее всего вам надо смотреть в сторону vps - берете себе виртуалку и настраиваете самостоятельно так, как вам надо
Ответ написан
Комментировать
Не совсем ответ на ваш вопрос и ни разу не реклама, но на beget.com можно базу открыть наружу. Пару раз пользовался.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 06:09
30000 руб./за проект
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект