@mercmarcus

Как грамотно сделать обзор фильмов?

Здравствуйте! В Ютубе много каналов с обзорами фильмов (Краткий капитан, Короткий рассказ итд.). И там часто используют стоп кадр с увеличением. Есть знатоки? Зачем это? Обойти чего то? Я тоже хочу сделать такой контент и мне нужен ответ на этот вопрос. Искал в гоголе, не нашел.
  • Вопрос задан
  • 778 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Зачем какой-то приём был использован - это вопрос к автору ролика.

Вставки кино можно использовать для информационных целей. Другими словами, если вы вставите, грубо говоря, в плохом качестве или сильно обрежете, и будет очевидно, что ваш ролик ну никак не может заменить полноценный просмотр кино, то претензий к вам не должно быть по закону (ваш ролик должен рассказывать в том числе об этом кино, другие цели здесь не рассматриваем). Для подробностей почитайте авторское право - это в любом случае нужно сделать, если вы серьёзно занялись обзорами, а не забавы ради.
Ответ написан
Комментировать
@kalsc12345
Неизвестный человек.
Вставки фильма и убираете голос фильма и добавляете свой голос и далее такая методика ставите красивую песню, если голос у вас не так уж можете бота голос добавить либо у кого то попросить голос.

Не рекомендовал бы долгая морока, долгий монтаж рекомендовал бы снимать обзоры и т.д
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 07:58
500 руб./в час
18 апр. 2024, в 07:22
45000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 01:12
150000 руб./за проект