@SpaceBox777

Какую структуру проекта laravel выбрать?

узнал для себя, что можно создавать структуру проекта модулями с отдельными контроллерами, роутами, моделями и т.п. И мне интересно как вы относитесь к подобному решению и не считаешь ли вы это лишней тратой времени? А также какие есть альтернативы данного подхода?
Пример
  • Вопрос задан
  • 156 просмотров
Решения вопроса 1
@romicohen
Системный Архитектор
Иногда это оправданно, иногда нет, от проекта зависит.

Как минимум - попробуй, ничего не потеряешь же)) заодно получишь наглядный опыт создания сервис-провайдеров :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
seven5674
@seven5674
Старый я уже что бы что-то в себе менять
ИМХО велосипед
для крупных проектов lavarel это чистый backend

laravel это в первую очередь программирование по соглашениям - научитесь сначала делать правильно а потом уже будите ерундой страдать
Ответ написан
@kandrash
Кратко о себе
Я плохо отношусь. ИМХО это совершенно излишне. Вы не из Yii лучших практик набрали?) Те же модели. База то у вас одна. В Admin вы добавили модель юзера, а в Pub забыли. Дублировать её там будете? Или кучу кода вынесете в общие папки, а там оставите контроллеры? Тогда не проще ли в Controllers поддиректории создать? app/Controllers/Admin app/Controllers/Pub. Тот же Auth, Login и прочее. Опять дублируем совершенно одинаковый функционал?
Ответ написан
Комментировать
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Начните пользоваться нормальной IDE phpstrorm и гитом, а не выкладывать проект с vs на мейл облаке. А то как в басне - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.
Нормальная IDE позволит вам за час-другой перейти от одной структуры к другой через рефакторинг.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы