@ViruS2048

Как получать данные из мобильного приложения и отправлять запросы обратно с помощью Python?

Есть приложение на андройде, установлено на эмуляторе Nox на пк, в приложении есть внутриигровой рынок, нужно обновляется по свайпу вниз, отсортирован по минимальной цене, нужно написать бота/скрипт/программу, которая будет этот рынок постоянно обновлять и при появлении товара ниже определенной цены - выкупать его, делается в 2 клика. Написал с помощью питона простой скрипт, обновления и клики с помощью pyautogui, затем как только обновляется маркет скриню цену самого дешевого товара, распознаю текст с помощью тессеракта, сравниваю с нужной мне ценой, и если оказывается дешевле, то жму купить. Вроде бы все круто и радужно, но у кого-то есть скрипт явно быстрее, т.к. когда я нажимаю купить, мне пишет что товара уже нет. Вопрос в чем, как-то можно оптимизировать все эти действия, чтобы ничего не тыкать и не скринить? В голове есть вариант каким-то образом через питон посылать напрямую серверу запрос на обновление и анализировать полученные данные, искать новые позиции и сравнивать, а в случае нахождения такой позиции, посылать запрос на покупку сразу. Но есть несколько нюансов, у приложения нет публичного api, и я не очень понимаю как достать адрес сервера, и можно ли вообще получать данные запросом, и не очень понимаю как можно выкупать позицию с помощью запроса, ведь он не привязан к аккаунту, а нужно чтобы именно этот аккаунт купил товар. Как-то так, буду благодарен если подскажете свои мысли на этот счет и куда копать в поиске инфы, спасибо.
  • Вопрос задан
  • 272 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы