@Seryvolk90

Как скачать видео?

Как скачать плейлист, а видео только по ссылке.?
  • Вопрос задан
  • 967 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Drno
Есть он лайн скачивальщтки
Есть дополнения к браузерам
Есть youtube 4k downloader(точно качает плейлисты)

Качайте любым вариантом. Когда Вы смотрите видео на ютуб, оно вообще то скачивается к вам...)) как и любой контент в инете.
Чтобы файлы ненадо было спасать, их надо хранить у себя. А не на любом месте типа ютуба/рутуба/вимео
Даже если ютуб «заблочат» , никтож не мешает зайти на него через впн. Как в ту же инсту или 100500 других сайтов
Ответ написан
Комментировать
@Span4ev
https://loader.to/en85/
YouTube Downloader
давно пользуюсь этим, хоть оно и для Firefox, а мой основной браузер - хром. Когда мне нужно что-то скачать с ютуба, захожу в мозиллу. Прям под видео кнопка "скачать" и выбор формата. Перед блокировкой ютуба накачал куду видео. Работает хорошо. Сразу можно конвертировать видео, можно скачать в формате мп3. Хорошее приложение. Плейлистами скачивать не пробовал, только выборочно.

Ютуб не будет стрелять письмами на почту о якобы "скачевоемом контенете" с дальнейшей блокировкой пользователя?

Нет
Ответ написан
Комментировать
Vindicar
@Vindicar
RTFM!
Устанавливаешь youtube-dl, и запускаешь его как-то так:
youtube-dl -v -r 1M -f best -c -i -w -o "%(title)s.%(ext)s" --download-archive archive.txt URL_канала_или_плейлиста

-v - выводить подробную информацию о прогрессе
-r 1M - ограничение скорости в 1 мегабайт/сек, чтобы не выжрало весь канал.
-f best - выбирать лучшее качество видео
-c - при ошибке скачивания не начинать видео сначала, а докачивать
-i - не останавливаться, если видео скачать не удалось, идти дальше по плейлисту
-w - не перезаписывать файлы, если они существуют
-o "%(title)s.%(ext)s" - формат имени файла
--download-archive archive.txt - вести список скачанных видео, чтобы при перезапуске продолжить с того места, где остановился.

Есть еще опции --username и --password, но я ими не пользовался, ничего сказать не могу.
Ответ написан
Комментировать
@Dimenko
с древнейших времен существует программа Download master от westbyte - закидываете в неё ссылку, далее она скачивает аудио и видео, объединяет (требуется доустановить плагин, который автоматически предлагается для первой загрузки с ютуба) их в один файл и всё
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы