@Span4ev

Почему порой зависает ввод с клавиатуры?

С недавних пор появилась проблема: в какой-то момент зависает ввод с клавиатуры, то есть клавиши зажаты, а движения в играх нет. Раньше было только с W, сейчас поймал момент, что стою на месте, но зажатые WA или WD ничего не дают - просто замер на месте. Если их переотжать, то движение снова продолжается. Нет определённого алгоритма, просто появляется, и не часто. Не знаю, со всеми клавишами такое, потому что удалось проверить только основные.

На всякий случай сообщаю:
1. С мышкой тоже были проблемы, однако: мышке 8 лет, и бывало, что она зависала на 1-2 секунды, каждые несколько минут. Потом я купил другую мышку, с ней всё нормально. Но когда снова стал пользоваться старой мышкой, зависания пропали. Короче, бред.
2. Каюсь, как-то пришлось поколотить клавиатуру в моменты негодования, но она там выбора не было.
Может это повлияло и проблема с клавой и она механическая, но все клавиши работают нормально, ничего не западает, всё печатает. И проблема появляется не часто, и учитывая глюк с мышкой, может дело в винде. Но почему тогда с другой мышкой всё в порядке?

Вот и хочу выяснить, проблема с девайсами или виндой?
  • Вопрос задан
  • 150 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы