eromassazh
@eromassazh
Женский эромассажист. Автор ТАНТИ

Какую русскоязычную чат-бот платформу для разработки экспертной системы (квизы, анкеты, не воронки) посоветуете?

Планирую использовать чат-бот(ы) в качестве экспертной системы, позволяющей клиенту решить его задачи путём прохождения квиза. Каждый квиз — сложная ветвящаяся структура с разным, непредсказуемым количеством шагов для каждого клиента. Услуга будет недорогой и распространяться по подписке (ежемесячные платежи).
Пожалуйста, помогите с выбором чат-бот платформы для реализации данного проекта. Исходя из вышесказанного требования следующие:
1. Абонентская плата за пользование платформой не зависит от числа отправленных в чат сообщений.
2. Единый интерфейс для построения квизов (воронок) для всех основных мессенджеров. Экспертная система будет постоянно дорабатываться. Нужно легко корректировать определённые шаги и ветви квиза одновременно для всех мессенджеров. В идеале — клиент может переходить из мессенджера в мессенджер "на лету", в процессе нахождения в квизе.
3. Возможность хранения большого количества данных о клиенте в переменных и/или путём простой интеграции с внешним хранилищем (напр., гугл-таблицы). Желательно без нарушения закона о персональных данных.
4. Возможность оплаты клиентом услуг непосредственно из чат-бота. Возможность автоматического списания абонентской платы.
5. Вменяемая поддержка, развёрнутая справочная система, бесплатные уроки.
6. Гарантия долгосрочной работы в России.
7. Бесплатный тариф и/или система тестирования.

Смотрю в сторону SmartSender, но почему-то эта платформа даже не упоминается, например, у Townsend. Есть отрицательные отзывы о поддержке, нарекания о списании средств, нет уверенности, что платформа будет продолжать работать в России (в данный момент у меня грузится только через VPN, прохождение платежей пока не проверял).
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы