Какие интерактивные лекции по программированию вы можете посоветовать?

Существует множество интернете платформ для обучения, на некоторых я видел такие уроки, где делаются проекты, которые не стыдно потом и в портфолио добавить. Может быть вы знаете, где накопать пару таких ресурсов? Желательно с описанием проектов и технологий которым они обучают.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3115 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Немного сарказма:
"Какие интерактивные лекции по работе молотком вы можете посоветовать?
Существует множество площадок для обучения, на некоторых я видел такие уроки, где делаются вещи, которые не стыдно потом на полку поставить. Может быть вы знаете, где накопать пару таких уроков? Желательно с описанием изделия и технологий которым они обучают.
Спасибо."
Нельзя научить работе молотком с помощью какого-нибудь курса.

Хотите научиться берите и делайте что-нибудь. То есть выберите существующий проект и попробуйте его повторить, методично решая одну задачу за другой. Это будет реальное обучение.

А все эти уроки просто трата вашего времени.
Ответ написан
Комментировать
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Учитывая конкретику Вашего вопроса, наиболее логичным ответом будет: «Попробуйте что-нибудь поискать в интернете».
Ответ написан
Комментировать
@CaptainVlad
Самые лучшие курсы по программированию вы найдете здесь courses.tutsplus.com/topics/code/courses. Я сам там занимался, правда учился верстке, но это не суть важно. Но единственно они платные и на английском.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы