@Wardovyt

Шум в микрофоне, как избавится?

Добрый день, я столкнулся с одной особенностью, и хочу спросить у опытных и знающих, дело в том что месяц назад, я покупал микрофон за 4 к руб (maono au-a04) и там был какой то шум и ввести стримы ну не очень комфортно, дело не в том что шум именно в комнате, в комнате шума нету никакого, куллеры от компьютера очень тихие, и неделю назад я купил микрофон HyperX Quadcast s, и знаете звук ничем не изменился все тот же шум, но качество звука голоса конечно хорошее стало, и вот я хочу попросить помощи у вас, в чем же может быть дело? Ведь у других стримеров, блогеров тот же микрофон но у них нету шумов, и щас вы можете написать в чем дело не поставить шумоподавление, а дело в том что звук немного будет искажаться, помогите мне пожалуйста, может дело в Блок питании? Комп брал тоже неделю назад с магазина.
  • Вопрос задан
  • 1559 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
Ставим дривер от производителя, пробуем разные порты (фронт и тыл) - тыл предпочтительнее
и попробуйте так
621efb28d2f03305606393.jpeg
Ответ написан
@Reshala228
У меня тоже такая проблема была, ты просто возьми ползунок на микрофоне на максимум поставь и проори несколько раз в микрои все само исправится
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы