@sichevka

Как сделать скрипт для рассылки в Discord?

Привет всем, ребята. Есть вопрос, очень важный) Надо написать скрипт для рассылки в дискорд. Такого в интернете ещё не видел, поэтому решил отписаться сюда. Сейчас расскажу в кратце суть. Что у меня есть?:
  • Сам текст для рассылки
  • Дискорд аккаунт, забитый определёнными серверами, в которых присутствуют нужные нам каналы для самой рассылки
  • Определённый кулдаун на отправку сообщений в этих каналах (У всех серверов - разный)

Что в итоге нужно: рассылать текст в эти каналы с помощью с разным промежутком времени. В одни каналы кидать это сообщение раз в 6 часов, в другие раз в 2 часа, в третьи раз в пол часа и т.д. То нужно как то указать токен нашего аккаунта, где находятся наши сервера, указать айди каналы в разные списки, где в одном списке те каналы, в которое будет производиться рассылка раз в 6 часов, другой список где каналы в которые рассылается сообщение раз в 2 часа и т.д. Суть я думаю вы поняли. В общем, задача не крайне сложная.
Есть только одна беда. Я в программировании и скриптинге не особо силён. Поэтому хотел у вас попросить совета с чего начать и т.д. Как вообще пишутся подобные скрипты, в каком интерфейсе и т.д. Буду очень признателен если каждый отпишет что либо по этой теме, ибо в сети ответов мало нашёл.
Ещё раз, всем кто не прошёл мимо, спасибо!
  • Вопрос задан
  • 446 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы