@GospodinDota

После вылета с Доты, вся винда с ума сошла, вылетает почти все, не могу найти решение?

Здравствуйте. Установлены все обновления, вчера играл в доту, выкинуло и уже не запускало в неё. Другую игру попробовал включить - работает!

Но прикол в том что я начал подозревать видеокарту, решил запустить Furmark, оно не запускается, точнее так же как с Дотой, запускается на 5 секунд и приложение Автоматом закрывается.

Думал проблема в самих софтах, раз КС ГО запустился а они нет. Решил скачать установочный файл Furmark, запускается установка и через 5 секунд так же вылетает. Загрузил другую программу для монтажа видео, установщик запускается, через 5 секунд где то, вылетает.

Проблема: Некоторые приложения вылетают через 5 секунд. Установочные файлы вылетают через 5 секунд.

У меня всегда 5 лет стояла винда 10, видюха ртх 2080, процессор амд тредриппер 32 ядер, все комплектующие легко соответствуют к винде 11 и всегда работало на нем. Проблема появилась внезапно.

Просмотр журнал событий не дает, выкидывает.
Что я уже сделал?
Завершил работы с прожатой кнопкой шифт, не помогло.
Из мастера восстановления винды выкидывает так же.
sfc /scannow Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
не помогло.

Вчера просто играл в доту ничего не скачивал и не менял, резко она крашнулась и все, браузер заходит, в некоторые приложения заходят, но в основном вылетают.
  • Вопрос задан
  • 326 просмотров
Решения вопроса 1
@GospodinDota Автор вопроса
Ребят Я ПОНЯЛ Я ПОНЯЛ!!!! Извините за маты но это ср*ный обос**нный ASUS GPU TWEAK 2 или как его там которая по дефолту идет с материнкой софт для разгона и х*ёна. Я сегодня знатно покурил и залип и думаю смотрю на рабочий стол, и давай чекать настройки этого софта, оказывается там горячие клавиши есть и я походу случайно набрал какую ту комбинацию которая активировала весь этот п*здец что ничего не запускалось. Я сбросил все настройки до дефолта и помогло, и отключил горячие клавиши что бы в будущем это не повторялось. Мне кажется что этот софт порезал мощность ПК насильно и вот он не открывалось. Сейчас все заработало все пашет!!!! Спасибо всем кто помогал, я от души благодарен этому сайту и людям которые здесь сидят!!! 62066d307077e569804170.jpeg620684ecbd46d379999858.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
paran0id
@paran0id
Умный, но ленивый
Похоже, пора проверить железо. Память memtest'ом прежде всего.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы