@VwVlad

Как перебивать ip с пк, без впн и прокси?

Здравствуйте, пользователи Хабра, помогите решить дилемму на работе, в чем суть, мне нужно найти и реализовать способ смены айпи на пк без прокси и без впн, мне не нужны айпи других стран и тд, важно что бы как раз страна оставалась моей. Знаю точно что такой способ есть, ведь его реализовывал прошлый "сисадмин".
До этого использовал обычную раздачу с телефона, и каждый раз включал и выключал режим полета, однако в силу обстоятельств такой способ больше не проканает, на даны момент из выходов вижу только 2 варианта:
1. ВПН или прокси с серверами мое страны;
2. накупить юсб модемов (просто подозреваю что после отключения от пк и повторного подключения будет работать как режим полета на телефоне);
Но вероятно кто то с вас сталкивался с такой проблемой, и знает как решить ее с обычным кабельным подключением?
P.S. интернет на пк доходит со свече, вдруг кому-то это что то даст)
  • Вопрос задан
  • 165 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Lynn
@Lynn
nginx, js, css
Никак
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Для того чтобы сменить внешний IP выхода в инет, надо сменить шлюз.
Это можно сделать - подключившись к другой сети. Способы - чужой вифи, vpn,прокси,usb модем,раздача с тел итд...
Да, сисадмин может сменить IP допустим своей машины или подсети, банально перенастроив роутер в организации. Вам как обычному пользователю сие недоступно
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы