Как составить техническое задание для «landing page»?

Добрый день, господа.
Может кто поделится шаблоном ТЗ на создание лэндинга (продающая страница, посадочная и т.д.)?

Буду заказывать на фрилансе первый раз, так что скорее всего что-то не учту. А вот полистать примерное ТЗ думаю было бы полезно.
  • Вопрос задан
  • 16376 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ALexxxD
@ALexxxD
Нужно описать структуру страницы и пожелания к ее исполнению максимально наглядно. В идеале - нарисовать макет любым доступным способом: в программах для прототипирования, в графическом редакторе или самое простое - вручную и отсканировать, или просто дать ссылку на максимально похожий пример и снабдить его подробными комментариями, что в нем поменять. Часто ТЗ пишут просто текстом, но картинка обычно намного информативнее и снимает массу лишних вопросов. Можно так же составить ТЗ вместе с исполнителем или заказать его, если совсем уж не хочется делать самостоятельно.
А вообще - куда вам написать? Давайте сделаю и ТЗ, и лендинг. Или стучитесь в скайп alexaya_x
Ответ написан
Комментировать
KEKSOV
@KEKSOV
К сожалению, готового ТЗ не предоставлю, но на Хабре есть достаточно статей для выполнения самостоятельной работы по его написанию.
Ответ написан
Комментировать
Franchesko
@Franchesko
Верстка сайтов | Разработка сайтов
Могу помочь с составление ТЗ на работку, так же могу сам разработать ЛП "под-ключ"
Пиши мне, обсудим все
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽