Как изолировать модуль администратора от всего сайта на Angular?

У меня сейчас есть общий app Module для всего проекта и lazy loading для каждого url, в том числе там есть и url администратора.
Так как приложение расширяется - я хочу как-то на самом начальном уровне отделить - обычный ли это пользователь либо администратор, и если он администратор, то не грузить ненужные модули из app Module и лишь потом идти по lazyLoad конкретно модуля для ссылки.
У меня хранится параметр в localstorage - админ это либо юзер, а на случай "взлома api" всёравно сервер не ответит на админские данные, если пользователь не будет админом.
Суть в том, что новый сайт я написать не могу, так как заказчик решил на одном сайте делать и админов и пользователей, но мне хочется изолировать вообще 2 этих сущности и сделать модули админки максимально быстрыми, без лишних данных и всяких Shared модулей из обычного функционала сайта.
Фактически сайт с нуля, но внутри текущего(Может как-то в bootstrap сразу при загрузке не грузить appModule а грузить AdminModule в котором совершенно другая инфраструктура)

Собственно вопрос- как это реализовать, что б без косяков и что б полностью изолировать 2 сайта, при этом, что б сборка была одна ?
  • Вопрос задан
  • 83 просмотра
Решения вопроса 1
Xuxicheta
@Xuxicheta Куратор тега Angular
инженер
выглядит как nested applications
https://medium.com/disney-streaming/combining-mult...

т.е. вам нужно сделать сначала корневой апп, вставить туда существующий, и добавить еще админский сбоку.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы