@HashCode
Android Developer

Существует ли альтернатива Evernote?

Evernote не устраивает меня отсутствием оффлайна в бесплатной версии на мобильном устройстве и смехотворным объемом траффика для синхронизации. OneNote - абсолютно непонятный клиент на ББ (честно говоря, вообще не понял логики работы) и вообще, перегружен, как и многое у майкрософта :) Wiznote нашел - нету веб-клиппера и какие-то баги при создании заметок. Плюс китайскость, как результат - удаленные сервера и медленная синхронизация. Nimbus Note - сыроват еще плюс неизвестно, может, закроется послезавтра ).

В общем, у меня есть несколько требований:
1. Клиент на Windows и Android (желательно и на OS X и iOS - на всякий случай)
2. Оффлайн-доступ к полному содержанию заметок (в том числе вложений-фото и других) на Android
3. Достаточный объем для синхронизации (в Wiznote 500 Мб и это круто)
4. Веб-клипер для Firefox, Chrome и Android.
5. Желательна вставка кода (в том же Wiznote есть такая кнопка), но не обязательно.
6. Общая логичность и стабильность работы.
  • Вопрос задан
  • 6148 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@FoxInSox
Имхо, пока конкурента нет. Сам время от времени пытаюсь найти, но количество подобных приложений только сокращается.
Ответ написан
Комментировать
Я пользуюсь OneNote, от Microsoft.
1. Клиенты есть на все, а также веб версия, десктоп, и для Win8
2. Тоже присутствует, и много других функций
3. Объем вообще шикарен, для начала 5 ГБ кажется, т.к. файлы записей находятся в облачном хранилище OneDrive
4. Не в курсе
5. Аналогично
6. С этим проблем не обнаружил за все время работы.
И вообще радует программа. Я использую для записи идей мыслей стихов и всего прочего)))
Ответ написан
Вот у меня к знатокам onenote - как возможной альтернативе evernote. Как вы вставляете код?
Если похожий механизм как в Wiznote ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы