hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..

Как в Chrome увеличить количество недавних закрытых вкладок?

Установлен Chrome 97. Вверху справа есть стрелочка, по нажатию по которой показывается недавние закрытые вкладки (с поиском). Но проблема в том, что показывает только последние 8 закрытых вкладок, так что полезность данной функции отпадает. Можно ли как-то увеличить это количество, может через скрытые настройки?
61e05e9c4dc58330678071.png
  • Вопрос задан
  • 228 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@KgsoFTea
Вопрос очень острый. Несколько лет мучился с этой проблемой. Бывает, откроешь множество вкладок по работе, перекопав кучу дерьма. И не дай бог забудешь, в следующий раз открыв браузер, восстановить сессию, немного покопавшись в интернете. Все, пиздец, суши весла. Начинай сначала.

От ответов "ой, та зачем вам это надо", "посмотри в истории, нажми ctrl+shift+t", начинает дергаться глаз и появляется желание избить человека ногами.


В общем, если кто найдет способ, пожалуйста напишите.
Пока временное решение, не знаю как я не нашел его раньше, но есть расширение "Sexy Undo Close Tab"
https://chrome.google.com/webstore/detail/sexy-und...

Которое работает как история браузера, только для закрытых вкладок. Можно открыть, полистать и восстановить те вкладки которые тебе нужны.
61efb8b400e4a524799538.png
61efb8bba4949796642294.png
Из минусов, приходится делать очень много кликов, для восстановления нескольких вкладок постоянно открывая расширение заново.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы