@whatisgoingon

Как сделать сайт с подбором психологов?

Всем добрый вечер!

У меня есть задача сделать сайт с подбором психологов. Возможно, вы такие видели: жмешь на лендосе кнопку, заполняешь анкету - получаешь список психологов (psyalter.ru для примера).

Так вот, я умею делать что-то очень простое на CMS, но в целом я нуб в этом (делаю для себя, не на заказ). Вопрос в том, как максимально просто сделать, чтобы этот механизм подбора работал? Форма обратной связи, какой-то скрипт поиска? Я использую CMS Wordpress, но если есть иные варианты - предлагайте.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 265 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Заходишь на themeforest, ну или другие площадки, в поиске выбираешь шаблоны (темы) по подбору там чего-нибудь, выбираешь для себя подходящий (демо же есть там), если бесплатного нету, то бери платный шаблон и работай с ним. Как правило с готовыми шаблонами максимально просто работать. Учитывая, что вы нуб как говорите, то шаблон для вас лучшее решение будет. А что, а как вопросы с шаблоном отпадут. Смотрите не только на русском, в английской версии много темплейтов.
Ответ написан
Комментировать
@Jokerrs567
Кворк вам в помощь. Сайты построенные на конструкторе тильда копируют налево и направо с сохранением функционала. Нужна адаптация под cms? Ни вопрос. Ни фанат кворка вообще, но с этой задачей лучше именно туда вам обратиться. На личном опыте цена вопроса составила 500 рублей с копированием и посадкой квиза на wordpress. Исполнитель vlakurs
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы