Посоветуйте интернет-магазин для покупки Microsoft Points

Хочу купить Microsoft Points для сервиса XBox Live Россия, однако не получается оплатить кредиткой.

Насколько я знаю, можно купить их в виде «конверта» в котором находится код на пополнение, а также, их часто продают в виде кодов активации (вероятно скан) в интернет-магазинах.

Мне удалось найти несколько интернет-магазинов, но по ходу поиска также наткнулся на продажу «не официальных» MS Points которые намного дешевле и за них могут забанить.

Собственно, хочется купить именно код активации (т.к. это наиболее удобный и быстрый способ), но не хочется попасть на «не официальные» MS Points.

Подскажите, пожалуйста, кто знает — какому интернет-магазину в этом плане можно доверять, что коды активации MS Points у них именно официальные?
  • Вопрос задан
  • 10712 просмотров
Решения вопроса 1
SimWhite
@SimWhite
Постоянно покупаю через сервис plati.ru по 4200 поинтов. Беру те, которые для Европы (EU/RU) выходит дешевле и все отлично работает с российскими аккаунтами.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Napseg
@Napseg
при покупке официальных вам выдается код активации.
при неофициальных, чаще всего — логин и пароль к аккаунту, на котором и лежат эти самые поинты.
Ответ написан
Комментировать
@threesixzero
Добавлю, что за покупку «серых» очков Microsoft не банит. Схема такая: вам дают на руки логин и пароль, с помощью которых вы активируете аккаунт, на счету которого лежит оговоренное количество поинтов. На них вы совершаете покупки (игры, аватары, темы и т.д.), после чего удаляете аккаунт со своей консоли. Да, этот аккаунт Microsoft скорее всего забанит через несколько часов после его активации, но какое вам дело до левого аккаунта, ваш оригинальный останется нетронутым.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы