@yraiv

Когда ютуб начинает показывать ролик в похожих видео и рекомендациях?

Когда ютуб начинает показывать видео в разделах "похожие видео" и "рекомендации"? у меня было много каналов, где-то больше, а где-то меньше просмотров, обычно это было в районе 0-5, но некоторые за долгие месяцы доходили до 100 просмотров. Качество роликов, сео оптимизация и прочее были на уровне, актуальные темы НЧ, СЧ, ВЧ запросы, все как надо оформлял, актуально было, где-то лучше чем у конкурентов, но никогда ни на одном канале в аналитике не было ни одного показа и тем более просмотра с раздела похожие видео и рекомендации. В чем может быть дело? Когда обычно ролики начинают там показывать? весь мой трафик на роликах - 100% поиск, всё, мои ролики только через поиск находят, я уже не понимаю, как сделать так, чтоб они стали рекомендоваться. Очень много каналов было и видео, именно нормальных, где в течение 5-6 месяцев я снимал в начале каждый день, потом 2 раза в неделю. Один из каналов вёл несколько месяцев и там каждый день по несколько роликов было и результат такой же, 0 показов в рекомендации и похожие видео. Помогите мне советом, прошу(
  • Вопрос задан
  • 138 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы