@texel84

Как реализовать платежную систему на Ruby on Rails, чтобы можно было работать с самозанятыми?

Посоветуйете решения для разработки платежной системы на ruby on rails для образовательного проекта. Нужно сделать прием платежей для самозанятых. Кто работал с Робокассой или Продамусом, посоветуйте как это реализовать. Также нужно реализовать функционал тарифов. Если у вас есть наработки то просьба скинуть ссылки на код на гитхабе. Готовы заплатить за консультацию опытному разработчику. Можем купить ваши наработки по платежным системам на руби
  • Вопрос задан
  • 360 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
У всех платёжных систем есть API и документация к нему.
Вам нужно лишь внимательно её прочитать и интегрировать в своё приложение.
Ответ написан
Комментировать
402d
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Могу посоветовать только сперва проконсультироваться с юристами, бухгалтером и налоговой.
У Вас же две задачи. Принимать и выплачивать. А раз уточняете про самозанятых, то думаю речь идет о выплатах авторам и ведущим курсов. А тут робокасса никаким боком. Если что и реально автоматизировать, то это выгрузку для вашего банк клиента. Перечисления с расчетного счета на счет/карту самозанятого.
Ответ написан
Комментировать
@stepanbrovko
Приветствую Вас, texel84 , у нас есть опыт реализации подобного решения на ruby on rails , и экспертиза в Продамусе - если что, мой тг- @Lingvalia
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы