@Sezmar2021

Как отправить response code на сервер в ручную?

Привет! Надеюсь, будет понятно, что я написал.

Я сейчас пишу чат бота на php с помощью api https://www.jivo.ru/help/api/bot-api.html. Он работает по принципу webhooks и отправляет данные с помощью POST JSON.

Чтобы принимать запросы нужен webhook на моем сервере, чтобы отправлять запросы нужен их сервер. Я все это получил

Уже научился принимать и обрабатывать запросы. Теперь хочу отвечать на сообщения пользователей, но когда отправляю свой post запрос на их сервер - возникает ошибка. Мы с поддержкой поняли из-за чего, осталось только это исправить.

В чем проблема - они мне присылают данные, но я не отправляю им результат, принял я их или нет. Мне нужно отправить им 200 код. Но он отправляется после завершения скрипта, а у меня после получения данных идет отправка моих данных к ним на сервер. По этому к ним сначала приходят мои данные, а потом уже 200 код.

То есть сейчас такой алгоритм - "получение данных с сервера -> отправка моих данных -> отправка кода", а должно быть "получение данных с сервера -> отправка кода -> отправка моих данных -> отправка кода".

Как отправить его в ручную(использую php, curl)?

Возможно, я не так понимаю, что нужно сделать. Пишите свои предположения, буду тестировать.

Спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 123 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы