@catlover

Как узнать что мой пост отправлен на модерацию в песочницу?

UPDATE
Похоже опубликоваться на хабре просто невозможно. Пост уходит просто в некуда. Не говоря о том, что этот новый интерфейс еще и тормозит браузер, а зарегистрироваться на хабре целое приключение. Потому-что если регистрироваться не с российских прокси, то просто будет кидать вечное 404. И так на странице в консоле со страницей добавления поста выдает:
TypeError: _storage.__jstorage_meta is undefined на 105 строке
А еще "ajaxError" "/json/suggest/?type=tags&query=%D1%81%D0%B4%D1%89%D0%B3%D0%B2" Object { type: "ajaxError" на 2257 строке в all.js
Вставлял текст для отправки два раза, потому-что первый раз у меня была совсем неактивна кнопка "Отправить", предпросмотр тоже не не работает, js вроде весь разрешен.
Как узнать что моя статья отправлена на модерацию на публикацию в песочницу?
Я нажимал, "OK" в в подтверждении отправить статью на модерацию. На после она как-будто испарилась в /dev/null.
Нигде ее нет, смотрел у себя в профиле: Публикации, Черновики, Песочница. Все пусто.
  • Вопрос задан
  • 2933 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Bringoff
@Bringoff
Android dev at Freelance
Если кнопка неактивна, скорее всего, вы не добавили хабы/теги/тему (а может, вы сидите на 12-ой опере, кто знает). После нажатия на кнопку явно пишется, что статья отправлена на премодерацию.
Ответ написан
Sterhel
@Sterhel
Зайдите сюда habrahabr.ru/sandbox/add

Если система даст написать пост, значит, на премодерации его нет.

Кнопки могли быть неактивны, если вы просто вставляли в форму написания поста текст из буфера. Достаточно вручную поставить 1 пробел - и кнопки активируются.
Ответ написан
Комментировать
Попробуйте выключить JS или пользуйтесь Firefox
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы