@Theken

Брут ip. Зайти с чужого ip?

Всем привет. Устал уже гуглить и искать в ютубе не нахожу решения. Мне нужно менять айпи, как в впн приложения. Тоесть как я могу менять айпи на телефоне? Я бы покупал прокси или впн, но мне это не выгодно, так как зайдя на новый айпи буквально 2-3 минуты и он мне больше не нужен. Но был бы нужен через неделю. Тоесть мне нужно примерно по 200-300 айпи, каждой страны Россия,Украина, Казахстан.. Пытался брутить роутеры и с того что вышло, не смог нигде поднять впн. Похоже что брутить айпи в 2021 нету толка. Так как пптп Россия либо закрыта либо просто нету. По итогу мне нужно либо 600 айпи 3х стран, к которым у меня будет долгий доступ. Либо по 100 айпи каждой страны в день.
  • Вопрос задан
  • 150 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Как вариант vps с почасовой оплатой, а так плати за прокси, других вариантов нет
Ответ написан
Комментировать
@rPman
облачные сервисы типа amazon ec2 или тот же российский селектел, позволяют взять в аренду ip адрес с почасовой оплатой, но они не дадут гарантии что следующий ip адрес не будет выдан новый, а не тот что недавно тебе же выдавали, но к примеру разом взять пул адресов, использовать его часок - нормальный юзкейс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы