@stilet69
программист

Как перенести данные (контакты, покупки) из одной учетной записи android в другую?

Есть планшет и телефон на android с учетной записью "привязанные" к моему домену (например info@lalala.ru). Каким образом перенести все данные (контакты, купленные программы и музыку) на другую учетную запись - например info@gmail.com?
Предположим контакты не проблема перенести, но вот покупки.
  • Вопрос задан
  • 8411 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
anyd3v
@anyd3v
Покупки привязываются к почте. Если бы покупки переносились между почтами то давно бы уже у всех все было, тк перекидывали бы все друзьям, друзьям друзей и тд. В чем проблема привзяать 2 аппарата к одной почте?
Ответ написан
Комментировать
@nfire
Покупки нельзя перенести из одного аккаунта Google в другой, но вы можете выполнить установку под другим именем. Для этого войдите с помощью нужного аккаунта в Play Маркет и скачайте ранее купленное приложение ещё раз.
https://support.google.com/googleplay/answer/11341...
Ответ написан
Комментировать
@stilet69 Автор вопроса
программист
Привязать 2 аппарата не проблема. Просто суть в другом. Я хочу перенести домен info@lalala.ru на яндекс почту, так как на гугле нельзя бесплатно более 5 аккаунтов использовать, а у мне это мало.
Но если я перенесу на яндекс почту домен, то андроид (вероятно) перестанет логинится в учетную запись гугл. Вот я и хочу оба аппарата перенести на gmail аккаунт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы