Как устроиться на работу в СПб за неделю?

Как найти работу разработчиком в нормальной компании за 35000р. без опыта работы. г.Санкт-Петербург.
Есть свободная неделя до того как начну работать в ИТ компании менеджером по продажам.
Есть небольшой опыт работы с html css jquery. Читаю книги по JavaScript. Пишу простенькие скрипты с codeacademy и т.п. Умею верстать(вопрос во времени). Работал с wordpress и joomla. Интересна front end разработка.

Я думаю сверстать хорошую страничку и сразу ее запустить и получить тестовое задание.

В какие компании можно обратиться? Какую информацию и где разместить?
Есть резюме на hh.ru получил 1 отклик от "компании" где официальное устройство по ?желанию? Работа c modx Revo.

Мне хватит на жизнь 35к, но если начинать работать программистом то в нормальной компании.
С другой стороны, в компании, куда я устраиваюсь менеджером, есть команда front end разработки. И как вариант, пробиваться туда уже через другой отдел. Тем более там есть вакансия верстальщика со знаниями javascript и jquery(желательно).
  • Вопрос задан
  • 3013 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lookid
35к это фултаим джуниор. Неделю вам будут только отвечать, в большинстве компаний. А еще собеседование, подумать. Шлите всем подряд. Кто-нибудь да ответит.
Ответ написан
@Nick87
забавно. уже 2017, сейчас пробую устроиться в СПб и не то что за неделю на 35к , уже месяц даже за 30 не нашел.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы