Как следить одновременно за сообщениями 5 аккаунтов вконтакте?

Ребят, такой вопрос. У меня 5 аккаунтов в контакте, и на всех приходят сообщения. Очень неудобно каждый раз входить в новый только ради смс. Есть ли какая нибудь программа или иной способ, позволяющий, например, вбить логины с паролями и следить на одном экране за всеми акками?
  • Вопрос задан
  • 16656 просмотров
Решения вопроса 1
ExileeD
@ExileeD
PHP/Python developer
Если я не ошибаюсь в miranda ng можно так сделать
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Такое ощущение,что ты - это я:)
Я не скажу готового решения, раньше можно был у них XMPP,можно было 5 раз залогиниться и все, сейчас мне советовали API,но это ж че-то писать...
Мне тоже интересно
Ответ написан
Комментировать
Однозначно API.
Получаете токены для всех 5ти акков и пишете как вам удобно скриптик..
Ответ написан
Комментировать
@labyrinths Автор вопроса
где же стартапер, кому в голову придет идея сделать подобное) слева список фамилий и выводятся смс для каждой
Ответ написан
@MrBe
Насколько я помню, в агенте mail.ru возможно добавление нескольких аккаунтов. Надо проверить.
Ответ написан
Комментировать
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
установите IE, Opera, Chrome, FF и Netscape.
Ответ написан
Комментировать
@skob_ak
Вообще мы наверное можем это сделать, если подробнее опишите задачу. Мы как раз набираем функционал для нашего feedot.com.

Если я не ошибаюсь доступ к сообщениям в API есть только для мобильных клиентов, но сделать всё равно можно. Вам нужен просто раздел сообщение, в который вы можете подключить несколько аккаунтов одной сети?
Ответ написан
@bohdash
Посмотрите в сторону готового решения VKTalker
Там есть возможность переадресации пришедших сообщений с аккаунтов-посредников на главный аккаунт, также возможен обратный порядок переадресации.
В придачу есть удобно настраиваемый автоответчик.
Ссылка: perfect-studio.net/programs/VKTalker
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы