cybery4k
@cybery4k

Как создать дополнительное горизонтальное меню для Joomla 1.7?!?

Здравствуй, дорогое хабрасообщество!


У меня возник такой, очень ламерский, вопрос: начав разбираться с Joomla 1.7, выявил одну неприятность. Невозможность создать дополнительное горизонтальное меню.


Т.е. верхнее горизонтальное меню установлено на позицию «position-1»(стандартный шаблон Beez5), над картинкой-header'ом, а второе горизонтальное я хочу установить на позицию «breadcrumbs», однако, чтобы я не придпринимал, оно отображается вертикально, хотя я пробовал переписать стандартные CSS. Поиски с Файрбагом ни к чему не привели.

В Joomla 1.5 была возможность установить в админке стиль отображения меню, т.е. горизонтальное или вериткально, однако в новой версии такой опции нет.


Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Буду очень признателен!
  • Вопрос задан
  • 4486 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
int03e
@int03e
С джумлой не очень знаком, но как это «оно отображается вертикально, хотя я пробовал переписать стандартные CSS»? А за счет чего по Вашему оно отображается вертикально? Курите CSS дальше.
Ответ написан
какой может быть баг? меню выводится стандартным модулем mod_mainmenu. Отображается оно вертиклаьно или горизонтально в зависимости от css. Т.к. модуль не меняется, остается второй вариант.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы