@ivanovav27
Занимаюсь разработкой сайтов

Не загружаются и удаляются документы отгрузки?

Добрый день!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.1549) УТ (10.3.3.3) Версия модуля 7.0.1.7

Две проблемы:

1. при обмене заказов в автоматическом режиме в 1С не загружается реализация. Когда 1С-специалист начинается проверять, говорит, что у него все отрабатывает и документы загружаются.
А раз реализация не выгружается с сайта, то потом при следующем обмене она на сайте из заказа удаляется (но НЕ загружается та, которая создана менеджером вручную.), т.к. обмен приводит заказ к виду, который в 1С.
Не понятно почему это происходит. В чем вообще может быть проблема? В XML файле сайта есть все 3 документа (документ заказа, оплаты и отпуска товара)

2. у заказа меняется дата реализации. Если посмотреть историю заказа в 1С, то действия связаны с задачей обмена с сайтом (https://disk.yandex.ru/i/eEiKxsMcx20wAA).

И получается так, что в 1С в документах заказа счет-фактура по времени создана раньше, чем проведена реализация.
1С-специалист утверждает, что это с сайта приходит такая информация и дата реализации меняется. Но на сайте у заказа документ отгрузки только тот, что выгрузился из 1С и другой информации нет. Соответственно, поменять не на что

Можно как-то отловить файлы, которые участвуют в обмене из с сайта в 1С и наоборот, чтобы посмотреть какие данные вообще уходят и приходят?
  • Вопрос задан
  • 115 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@full_stack_newbie
В настройках модуля Битрикса есть галки, куда сохранять файлы обмена на сервере 1С-предприятия, и так же галка - сохранять файлы на сервере (на стороне Битрикса).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы